Вспомни сказку золушка. Попробуй разобраться, какими видами экономических ресурсов обладала ее семья. Соотнеси ресурсы семьи и их виды. 1) советы, которые давала Золушка сводным сестрам, готовившим бальные наряды. 2) мышеловка,...

Вспомни сказку золушка. Попробуй разобраться, какими видами экономических ресурсов обладала ее семья. Соотнеси ресурсы семьи и их виды. 1) советы, которые давала Золушка сводным сестрам, готовившим бальные наряды. 2) мышеловка, в которую попались мыши, превращенные феей в лошадей 3) деньги, затраченные мачехой на подготовку к королевскому балу 4) город, где росла тыква, превращенная в карету для Золушки 5) прилежание Золушки   А) материальные Б) информационные В) трудовые Г) энергетические Д) финансовые   один из видов ресурсов остался незадействованным. Вроде это  личное подсобное хозяйство. Вспомни сказку и приведи свой пример, иллюстрирующий данный тип ресурсов.   Личное подсобное хозяйство, в котором производятся продукты питания, овощи и фрукты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б 2-а 3-д 4-а 5-в Один из видов ресурсов остался незадействованным.Выпиши его ---- ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ Вспомни сказку и приведи свой пример, иллюстрирубщий данный тип ресурсов---- Золушка, потому что ее так прозвали, потому что она убирала в камине золу