Вспомни стихотворение А.С.Пушкина "Зимнее утро".Укажи художественный приём,который использовал автор в строках: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце,снег лежит 1)сравнение 2)эпитет 3)метафора 4)олицетво...

Вспомни стихотворение А.С.Пушкина "Зимнее утро".Укажи художественный приём,который использовал автор в строках: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце,снег лежит 1)сравнение 2)эпитет 3)метафора 4)олицетворение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спрарапрррпргпшгнпенсвекыцу4ынаеквмопакнвг65356