Вспомни свою любимую игра.Запиши правила игры.Прочитай однаклассникам, не называя игру.Отгадают ли они название игры
Ответ(ы) на вопрос:
наддля этой игры нужно много человек, один считает, остальные стоят сзади него. как только досчитает до 20 то с закрытыми глазами пытается кого-нибудь поймать. все бегают, уворачиваются. но как только вода скажет ..... то все замрут на месте и не сдвинутся, пока тот не попытается поймать жертву. а также есть иные 2 слова при которых можно двигаьт ся но плавно игра называется живой, мёртвый, полумёртвый