Вспомни в каком порядке записаны иска существительные в стихотворении И. Михалкова. В свежем воздухе сверкает ... . Первый чистенький... . И румянит детям ... . 1.снежный ,холодок ,щеки 2.щеки ,снежок ,холодок 3. Снежок ,щеки ...

Вспомни в каком порядке записаны иска существительные в стихотворении И. Михалкова. В свежем воздухе сверкает ... . Первый чистенький... . И румянит детям ... . 1.снежный ,холодок ,щеки 2.щеки ,снежок ,холодок 3. Снежок ,щеки ,холодок 4.холодок ,щеки ,снежок Легкий зимний ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодок,снежок,щёки,холодок