Вспомни загадки по рисунку. запиши их. обозначь в словах приставку. лежала между елками подушечка с иголками. тихонечко лежала потом вдруг убежала. кто с высоких тёмных сосен в ребятишек шишку бросили в кусты через пенёк проме...

Вспомни загадки по рисунку. запиши их. обозначь в словах приставку. лежала между елками подушечка с иголками. тихонечко лежала потом вдруг убежала. кто с высоких тёмных сосен в ребятишек шишку бросили в кусты через пенёк промелькнул как огонёк. за деревьями кустами промелькнуло будто пламя промелькнуло пробежало. нет ни дыма ни пожара. заворчал живой замок лёг у двери поперёк. две модели на груды. лучше в дом не заходи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.шишка.2.белка.6.собака