Вспомни жадного Раджу-героя мультфильма "Золотая антилопа". Какие средства достижения обогащения он использовал? Почему стремление к богатству привело его к гибели?Можно пожалуйста полный ответ?Т.е. не краткий

Вспомни жадного Раджу-героя мультфильма "Золотая антилопа". Какие средства достижения обогащения он использовал? Почему стремление к богатству привело его к гибели? Можно пожалуйста полный ответ? Т.е. не краткий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он угрожал мальчишке убийством пытаясь найти антилопу, действовал подло, хитро, по-бандитски. Почему стремление к богатству привело его к гибели? - это карма + слабая аура против магии антилопы.