Вспомни значение слов найди соответствия и заполни таблицу                                                А) Бессердечный                         А) Устойчивый неподвижный  Б) Бесчеловечный                       Б) Привлекатель...

Вспомни значение слов найди соответствия и заполни таблицу                                                А) Бессердечный                         А) Устойчивый неподвижный   Б) Бесчеловечный                       Б) Привлекательный Соблазнительный   В) Заманчивый                            Г) Нечуткий бездушный   Г) Незыблемый                           Д) Крайне Жестокий Безжалостный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А) Бессердечный- Б) Бесчеловечный; Г) Нечуткий бездушный; Д) Крайне Жестокий БезжалостныйА) Устойчивый неподвижный- Г) Незыблемый  Б) Привлекательный Соблазнительный -В) Заманчивый