Вспомни значения приведённых ниже слов и составь по одному предложению, в котором бы все они использовалисьа) Бизнес, затраты производства, выручкаб) Цена, ассортимент, бюджетв) Обмен, бартер, деньгиг) Бюджет,банк, ссуда, расхо...

Вспомни значения приведённых ниже слов и составь по одному предложению, в котором бы все они использовались а) Бизнес, затраты производства, выручка б) Цена, ассортимент, бюджет в) Обмен, бартер, деньги г) Бюджет,банк, ссуда, расходы д) Натуральное хозяйство, обмен, потребление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Когда человек занимается бизнесом,у него,большинстве случаев возникают затраты производства,такие,как оплата труда рабочих,аренда помещения,закупка сырья и т.д.Всё это необходимо для того,чтобы в конечном счёте получить хорошую выручку от продажи