Вспомни знакомую тебе народную или авторскую сказку пофантазируй и сочини сказку наоборот помогите пожалуйста

Вспомни знакомую тебе народную или авторскую сказку пофантазируй и сочини сказку наоборот  помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сказка о золотой рыбке на новый лад пошел старик к морю закинул невод (там по тексту сказки) и на третий раз попалась золотая рыбка. -отпусти меня старче я тебя выручу. - плыви с богом не чего мне от тебя не нужно вернулся домой рассказал бабке та его бранить -мне в люди идти не в чем а ты! отправила его к рыбке. за кофточкой модной -рыбка (опять по тексту только про футболку) пришел домой бабка посмотрела нравиться и опять старика бранить  -а с чем я тебе носить её буду. опять по тексту рассказал старик рыбке та его выручила бабка говорит хочу на вечеринку в подводное царство купальник мне нужен опять как в сказке пришел рассказал а рабка нет у меня купальника один мой лиш, сторик мол делай что хочеш а купальник мне нужен пошел домой а бабка без купальника и без вещей