Вспомни,какие рассказы писал Л.Н. Толстой. Запиши. Художественные рассказы Научно-популярные рассказы* 1) 1) 2) 2) 3) 3) Подсказка*—научно по...

Вспомни,какие рассказы писал Л.Н. Толстой. Запиши. Художественные рассказы Научно-популярные рассказы* 1) 1) 2) 2) 3) 3) Подсказка*—научно популярный рассказ–это рассказ, в котором сообщаются факты о чем-то или о ком-то.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художественные-акула,лебедь,прыжок научно-познав.-Куда девается вода из море, какая бывает роса на траве,деревья дышат