Вспомни,какую должность занимают или занимал приведённые ниже герои романа А.С.Пушкина "Дубровский". 1.Тимошка 2.Парамошка 3.Шабашкин 4.Харитон 5.Антон 6.Архип 7.Дефорж 8.Степан 9.Агафия 10.Родя Должность: А-Кучер Б-Пастух В-Ш...

Вспомни,какую должность занимают или занимал приведённые ниже герои романа А.С.Пушкина "Дубровский". 1.Тимошка 2.Парамошка 3.Шабашкин 4.Харитон 5.Антон 6.Архип 7.Дефорж 8.Степан 9.Агафия 10.Родя Должность: А-Кучер Б-Пастух В-Штаб-лекарь Г-Псарь Д-Птичница Е-Заседатель Ж-Повар З-Француз-учитель И-Садовник К-Кузнец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В - Тимошка (штаб-лекарь) 2.Г.  -Парамошка (псарь) 3.Е. -Шабашкин(Заседатель) 4.Ж - Харитон(повар) 5.А  - Антон(Кучер) 6.К  - Архип (Кузнец) 7.З  - Дефорж (Француз-учитель) 8.И  - Степан (Садовник) 9.Д - Агафия (Птичница) 10.Б - Родя (Пастух)