Вспомним кто мама у цыплёнка, котёнка, волчонка, зайчонка, мышонка, медвежонка. напишите всех!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыпленок-курица; котенок-кошка; волчонок-волчица; зайчонок-зайчиха; мышонок-мышь; медвежонок-медведица;
Гость
Мама у цыпленка- курица, у котенка кошка, волчонка -волчица, зайчонка- зайчиха, мышонка- мышь, медвежонка- медведица... Удачи!