Вспомни,может быть,и у тебя есть какие-то привычки,которые взрослые не одобряют,а ты их объясняешь по-своему,как этот мальчик. Опираясь на текст Игоря,напиши текст о себе. Пожалуйста помогите срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да..У нервных или трусливых людей например привычка грызть ногти, а это вредно, есть много привычек начиная от грызения ногтей заканчивая ковырянием в носу!!! тут ты уже о своей привычке напиши,я подала идею)