Вспомнить, в каких прочитанных книгах, просмотренных спектаклях или фильмах идет речь о милосердии, справедливости, терпимости, честности, зависти, предательстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависть-золушка. Милосердие- цветик-семицветик. Справедливость-12 месяцев. терпимость- рапунцель. Предательство- иван царевич и Серый волк( му-му) Честности-незнаю.