Вспомните басни И.А Крылова.К кому обращены эти слова? Прочитайте предложения,вставляя пропущенные обращения,выделяйте обращения интонацией. 1.Как (....) поешь ты громко,важно! 2.Вперёд чужой беды не смейся (....). Слова для вс...

Вспомните басни И.А Крылова.К кому обращены эти слова? Прочитайте предложения,вставляя пропущенные обращения,выделяйте обращения интонацией. 1.Как (....) поешь ты громко,важно! 2.Вперёд чужой беды не смейся (....). Слова для вставок: мой свет,милый петушок,голубок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-милый петушок,2-голубок