Вспомните что такое антонимы. найдите антонимы к словам, лучший, мириться, радовать. составьте с каждой парой слов словосочетания ;3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучший-худший Мириться-ругаться Радовать-огорчать. У Пети самый лучший ответ в классе, а у Маши худший. Аня вместо того, чтобы помириться с подружкой, поругалась с ней. Витя не огорчает родителей хорошими оценками, а радует.