Вспомните древнегречиские мифы.Кто из героев мифов мог бы сказать о себе такие сл?
Вспомните древнегречиские мифы.Кто из героев мифов мог бы сказать о себе такие сл??ва?По какому поводу они могли быть связаны?О чем в них идет речь? 1 приятно что и говорить когда именем отца назвали на века беспредеельное море!Но как бы я хотел чтобы этого не произошло!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.