Вспомните эпизод из художественного фильма"Офицеры", когда суворовец Иван Трофимов опоздал в училище из увольнения и тем самым нарушил воинскую дисциплину. Какое наказание он понёс за это? а)наряд вне очереди;б)поставили в угол...

Вспомните эпизод из художественного фильма"Офицеры", когда суворовец Иван Трофимов опоздал в училище из увольнения и тем самым нарушил воинскую дисциплину. Какое наказание он понёс за это? а)наряд вне очереди;б)поставили в угол; в)отчислили из училища; г)лишили нагрудного знака отличника учёбы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)его наказали нарядом вне очереди