Вспомните фразеологические обороты, допишите их 1. надо самому отвечать за свои поступки, а не прятаться.... 2. на садовом участке ребята работали дружно, старались не ударить.... 3. Бросились искать приезжего, а его и след... ...

Вспомните фразеологические обороты, допишите их 1. надо самому отвечать за свои поступки, а не прятаться.... 2. на садовом участке ребята работали дружно, старались не ударить.... 3. Бросились искать приезжего, а его и след... 4. У Серёжи с Мишей дружба крепкая: их водой... 5. Ты всегда преувеличиваешь, делаешь из мухи... 6. Мы его расспрашиваем, а он словно воды... 7. Обиделся Петя на замечания товарищей, надулся как...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. за чужие спины 2. в грязь лицом. 3. след простыл. 4. водой не разольёшь. 5. из мухи слона. 6. воды в рот набрал. 7. шар (мяч)