Вспомните, какие члены предложение составляют грамматическую основу. Приведите п

Вспомните, какие члены предложение составляют грамматическую основу. Приведите примеры из текста. Знаешь ли ты, что по цветам можно узнать время? Уже в три часа ночи распускаются жёлтые цветы козлобородника. В пять часов Распускаются бутоны шиповника. Час спустя распускаются одуванчики. В восемь часов распускаются ноготки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее и сказуемое