Вспомните какие песни великой отечественной войны вы изучали на уроках музыки.какая вам особенно запомнилась и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы изучали песню журавли,поскольку у нас был конкурс военных песен. Она запомнилась,потому что особенно запала мне в душу,чем другие
Гость
акие песни великой отечественной войны вы изучали на уроках музыки. катюша,день победы