Вспомните какие произведения называют автобиографическим можно ли к ним отнести рассказ Шмелева как я стал писателем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"авто" - это о себе писать. Биографический рассказ - рассказ о чьей либо биографии. Автобиографический - это только о себе. Шмелёв же, вроде, о себе писал, о своей жизни, значит, автобиография.