Вспомните,когда произошли следующие события сражение при лесной
Ответ(ы) на вопрос:
Битва при Лесной — сражение произошло вблизи деревни Лесной, (ныне в Славгородском районеМогилёвской области), в 28 сентября ( 9 октября) 1708 года (29 сентября по шведскому стилю), во время Северной войны, корволант (летучий корпус) под командованием Петра I разбил шведский корпус А. Л. Левенгаупта.