Вспомните кто такие оболочники и ланцетники, к каким систематическим группам они относятся? Какие морфологические признаки или биологические особенности присутствуют («Да») или отсутствуют («Нет») у этих групп. Заполните ячейки...

Вспомните кто такие оболочники и ланцетники, к каким систематическим группам они относятся? Какие морфологические признаки или биологические особенности присутствуют («Да») или отсутствуют («Нет») у этих групп. Заполните ячейки таблицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Жаберные отверстия: да, да ( оболочники, ланцетники) 3 У всех представителей во взрослом состоянии замкнутая кровеносная система: нет, да 4 Способ питания-фильтрация: да, да 5 Встречаются гермафродиты: да, нет 6 Есть обитатели пресных водоемов: нет, нет