Вспомните материалы курса "Окружающий Мир" и ответьте на вопросы. Что такое природа?- Что называется организмом?- Помогите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природа это живой окружающий  нас мир организм это живое существо
Гость
Всё существующее во вселенной, органический и неорганический мир. ------------- Живое существо или растение с его согласованно действующими органами.