Вспомните по одному объекту каждого из приведенных множеств и запишите их единичные имена. 1.Остров  2. Мореплаватель 3.Орфограмма 4.Математический закон 5.Формула 6.ПоэмаПожалуйста, срочно надоо.!))

Вспомните по одному объекту каждого из приведенных множеств и запишите их единичные имена.  1.Остров  2. Мореплаватель  3.Орфограмма  4.Математический закон  5.Формула  6.Поэма Пожалуйста, срочно надоо.!))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Курилы 2. Хорошего Колумб 3. Жи-ши пиши с буквой "и" 4.Пифагоровы "штаны" во все стороны равны 5. S= ab 6. Демон- М. Ю. Лермонтов