Вспомните почему к натуральному хозяйству начали переходить еще в период Поздней Римской империи. Что в средние века способствовало укреплению натурального хозяйства? Очень срочно! Заранее спасибо!
Вспомните почему к натуральному хозяйству начали переходить еще в период Поздней Римской империи. Что в средние века способствовало укреплению натурального хозяйства?
Очень срочно!
Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они были голодными и у них кризис был поэтому они начали хозяйством чтобы деньги были и пища