Вспомните подробности освоение дикого Запада. Скакими сложностями пришлось встретиться первым переселенцам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большие расстояния Рельеф местности Жаркий климат Плохое обеспечение продуктами и водой Мало населенных пунктов по дороге И главное, вооруженные отряды воинственных индейцев, на чьей территории шли переселенцы