Спиши слова рядом с каждым напиши форму прошедшего времени ед.ч м.р. поставь знак ударения подчеркни глагольный суффикс, который стоит перед суффиксом глагола прошедшего времени устно объясни его написание. Видеть,слышать,сея...

Спиши слова рядом с каждым напиши форму прошедшего времени ед.ч м.р. поставь знак ударения подчеркни глагольный суффикс, который стоит перед суффиксом глагола прошедшего времени устно объясни его написание. Видеть,слышать,сеять,резать,подать,веять,бросить,вешать,начать,кончить,понять,высказать,лаять,затеять,принять. дополни вывод перед суффиксом глагола прошедшего времени ... ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУЙСТО МНЕ ЗАВТРА ЗДОВАТЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НУ ВСЕРОВНО СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеть - видел Слышать - слышал Сеять - сеял Резать - резал Подать - подал Веять - веял Бросить - бросил вешать - вешал начать - начал кончить - кончил понять - понял высказать - высказал лаять - лаял затеять - затеял принять - принял.