Вспомните правила безопасного поведения на льду. Какой лёд наиболее прочный? A) белый матовый лед; B) прозрачный лед с синеватым оттенком без воздушных пузырьков; С) лед с расходящимися во все стороны мелкими трещинами; D) под ...

Вспомните правила безопасного поведения на льду. Какой лёд наиболее прочный? A) белый матовый лед; B) прозрачный лед с синеватым оттенком без воздушных пузырьков; С) лед с расходящимися во все стороны мелкими трещинами; D) под сугробами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) белый матовый лед.