Вспомните Роман Даниэля Дефо Робинзон Крузо. В чём отличия ситуации романа и повести о том как один мужик двух генералов прокормил. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Робинзон на острове был одинок, и не мог так легко добыть себе блага: воду, еду и удобства для жизни. И он был простым человеком. Ещё мужик для генералов мог добыть больше ресурсов.