В трёх одинаковых ящиках 27 кг лимонов. Сколько кг лимонов в 6 таких ящиках (скачать краткой записью пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ящика - 27 кг 6 ящиков - ? 1) 27:3=9 (кг) - в одном ящике 2) 9*6=54 (кг) - в шести таких ящиков Ответ: 54 кг в шести таких ящиков
Гость
Три ящика - 27 кг лимонов Шесть ящиков - ? кг лимонов Решение: 1) 27 : 3 = 9 (кг) - лимонов в одном ящике 2) 9 * 6 = 54 (кг) - лимонов в шести ящиках Ответ: 54 кг