Вспомните русскую народную сказку Царевна-лягушка и ответь на приведённые ниже вопросы. Сколько сыновей было у царя? Куда упала стрела Ивана-царевича? Через сколько дней нашёл свою стрелу Иван-царевич? Какие задания царь давал ...

Вспомните русскую народную сказку Царевна-лягушка и ответь на приведённые ниже вопросы. Сколько сыновей было у царя? Куда упала стрела Ивана-царевича? Через сколько дней нашёл свою стрелу Иван-царевич? Какие задания царь давал жёнам своих сыновей? Какой каравай испекла Василиса Премудрая? Какой ковёр выткала Василиса Премудрая? Во что превратились остатки вина,которые Василиса Премудрая не допила и вылила за левый рукав,и косточки от жареного лебедя,которые она бросила за правый рукав? Где надо было искать Василису Премудрую после царского пира? Когда,по словам Василисы Премудрой,Иван-царевич разыщет её? Где находилась смерть Кощея Бессмертного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легче всего просто всю сказку пересказать, тут про каждый момент спрашивают)))