Вспомните сказку л.лагина старик хоттабыч какие волшебные поступки хотабыча не совпадали с желаниями вольки можно ли назвать хотабыча альтруистом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хоттабыч был человеком несовременным.Он хотел что бы Волька им повелевал,хотел ему дворцы сокровища дарить
И еще(что меня рассмешило)он боялся машин поезда метро примусы пылесосы и игрушек уйди уйди