Вспомните свое детство или понаблюдайте за поведением младших родственников и выполните задания. 1) Приведите примеры детских игр, которые воспитывают в ребенке мужские качества. 2) Приведите примеры детских игр, которые восп...
Вспомните свое детство или понаблюдайте за поведением младших родственников и выполните задания.
1) Приведите примеры детских игр, которые воспитывают в ребенке мужские качества.
2) Приведите примеры детских игр, которые воспитывают в ребенке женские качества.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мальчиков- игры в машинки, "войнушки", "стрелялки" и похожее, в моём детстве мальчишки любили играть в "казаков-разбойников"
Большинству девочек нравится играть в "дочки-матери", барби или любые другие куклы, мы в детстве любили готовить из песка еду-это тоже своеобразное стремление будущих девушек готовить, так же в детстве мы с подружками очень любили шить для кукол наряды и играть в "больничку", это уже зависит от интересоов самой девочки