Вспомните,какие области нашей планеты ограничивают тропики и полярные круги. Пожалуйста понятно и вкратце отдаю 40 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В  северном полушарии большая часть северной америки и евразии, северная часть африки В южном: юг африки, южной америки, и большая часть австралии!
Гость
В северном полушарии между тропиком и полярным кругом расположены большая часть Северной Америки и Евразии, Северная часть Африки В Южном полушарии часть Южной Америки, юг Африки и большая часть Австралии