Вспомните,под какими псевдонимами нам известны эти писатели: А) Максим Горький Б) Антоша Чехонте В) Александр Михайлович Гликберг  Г) Марк Твен  Д) Аврора Дюдеван.   Помогите пожалуйста... очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Максим Горький – Алексей Пешков  Б) Антоша Чехонте - Антон Чехов  В) Александр Михайлович Гликберг – Саша Чёрный Г) Марк Твен – Самюэль Клеменс Д) Аврора Дюдеван - Жорж Санд