Вста...,дела.. зарядку, убира..., умыва...ся , чист... зубы, завтрака..., ид... в школу, гуля..., помога... маме, готов... уроки, чита..., смотр... телевизор, проверя ... электронную почту, полож...шь учебники, лож...ся спать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вставать,делать,убирать,умываться,чистить,завтракать,идти,гулять,помогать,готовить,читать,смотреть,проверять,положишь,ложишься