Встафь пропушиные буквы.спомошью зночков покожи часть слова где находется орфограмав скобкай обьясни выбор букв ЭТО ПРОСТО ЛЕТО В мор... (__________)жаро-жарко, В море тихо-тихо...

Встафь пропушиные буквы.спомошью зночков покожи часть слова где находется орфограмав скобкай обьясни выбор букв ЭТО ПРОСТО ЛЕТО В мор... (__________)жаро-жарко, В море тихо-тихо Рядом с медузёнк...м (__________) медузиха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В море (2 скл) е окончание жарожарко, В море тихо-тихо Рядом с медузёнком ом окончание медузиха