Встать в текст пропущенные слова С 1945 года люди всего мира стремятся наладить сотрудничество между странами, чтобы совместно решать возникающие вопросы. Для этого была создана О________________О_____________Н______. Главная з...

Встать в текст пропущенные слова С 1945 года люди всего мира стремятся наладить сотрудничество между странами, чтобы совместно решать возникающие вопросы. Для этого была создана О________________О_____________Н______. Главная задача этой организации____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ (ООН) Главная задача - Поддерживать международный мир и безопасность.