Вставь антонимы! без радости (__________), после встречи (________), к весне (_________), о щедрости (__________), о геройстве (________), о правде (________), на рассвете (_____________). слова для справок:скупость,закат,трусо...

Вставь антонимы! без радости (__________), после встречи (________), к весне (_________), о щедрости (__________), о геройстве (________), о правде (________), на рассвете (_____________). слова для справок:скупость,закат,трусость,разлука,ложь,печаль,осень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без радости - без печали После встречи - после разлуки К весне - к осени О щедрости - о скупости О геройстве - о трусости О правде - о лжи На рассвете - на закате