Вставь букву 0 или букву е пожалуйста выполите за это дам 14 балов Путаницей, детёныш_м, вираж_м, завуч_м, скупц-м, рысц_й, столбц_м, хрящ_м, борадач_м латышом, ...

Вставь букву 0 или букву е пожалуйста выполите за это дам 14 балов Путаницей, детёныш_м, вираж_м, завуч_м, скупц-м, рысц_й, столбц_м, хрящ_м, борадач_м латышом, бщйц_м, рожиц_й, стриж_м, задач_й, бездельниц_й. наследниц_й, вояж_м, старц_м, волчиц_м, очевидц_м, карандаш_м, цариц_й, камуфляж_м, лисвенниц_й, постоялиц_м,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путаницей, детенышем, виражом, завучем, скупцом, рысцой, столбцом, хрящом, бородачом, латышом, бойцом, рожицей, стрижом, задачей, бездельницей, наследницей, вояжем, старцем, волчицей, очевидцем, карандашом, царицей, камуфляжем, лиственницей, постояльцем. Надеюсь правильно.
Гость
Путаницей, детенышем, виражом, завучем, скупцом, рысцой, столбцом, хрящом, бородачом, латышом, бойцом, рожицей, стрижом, задачей, бездельницей, наследницей, вояжем, старцем, волчицей, очевидцем, карандашом, царицей, камуфляжем, лиственницей, постояльцем.бщицом