Вставь букву.Отметь слова,в которых происходит оглушение звонкого согласного.а)в_кзалб)дер_кий                                                                                                                                     ...

Вставь букву.Отметь слова,в которых происходит оглушение звонкого согласного. а)в_кзал б)дер_кий                                                                                                                                         в)ни_зкий                                                                                                                                         г)ве_хий д)подгото_ка                                                                                                                                   е)моло_ьба ж)загру_ка з)пас_бище
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вокзал, дерзкий*, низкий*, ветхий, подготовка*, молодьба* (что?), загрузка*, пастбище