Вставь буквы е или и .Помогите пожалуйста срочно!!!!!! н... о чем не думал н.... сколько человек н... что не смущало н... про кого не спрашивал н.. в какую не соглашался н....за чем не надо идти н....чего надеть н...которые...

Вставь буквы е или и .Помогите пожалуйста срочно!!!!!! н... о чем не думал н.... сколько человек н... что не смущало н... про кого не спрашивал н.. в какую не соглашался н....за чем не надо идти н....чего надеть н...которые подробности н.....у кого не просил н... кем заменить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И 2)Е 3)И 4)И 5)Е 6)Е 7)Е
Гость
1.и 2.е 3.и 4.и 5.и 6.е 7.е 8.е 9.и 10.е