Вставь буквы и ниже запиши слова с решёнными задачами: как пятни(ца) долго тяне(ца).________________ Я (не) играю. Жду. Друг. мне ск.зал: В пятницу_________ Я непременно приду"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Не совсем понятно, что нужно вписать в пустые строчки) Как пятница долго тянется! Я не играю. Жду. Друг мне сказал: "В пятницу я непременно приду".
Гость
Как пятница долго тянется. Я не играю.Жду. Друг мне сказал: "В пятницу я непременно приду."