Вставь буквы. Подчеркни глаголы. Б..ж..т ручей, Толкнут р..зок, Сп..ш..т, звенит, Толкнут другой, В..лной своей играет, И берег расш..ряется. А снизу бурные ключи А впереди еще ручей, В бока его толк...

Вставь буквы. Подчеркни глаголы. Б..ж..т ручей, Толкнут р..зок, Сп..ш..т, звенит, Толкнут другой, В..лной своей играет, И берег расш..ряется. А снизу бурные ключи А впереди еще ручей, В бока его толкают. И вот они сл..ваются. И что произойдет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бежит(глагол) ручей, Толкнут(глагол) разок, Спешит(глагол), звенит(глагол), Толкнут(глагол) другой, Волной своей играет(глагол), И берег расширяется(глагол). А снизу бурные ключи А впереди еще ручей, В бока его толкают(глагол). И вот они с(глагол)ливаются.