Вставь буквы, раскрой скобки. Отметь пр-ия, в котором НЕТ частицы НИ. 1) Он (н_)когда и (н_)чего об этом (н_)говорил. 2) Сколько я (н_)старался, (н_)как не мог вспомнить его имя. 3) (Н_)прошлое, (н_)настоящие (н_)показало мне ...

Вставь буквы, раскрой скобки. Отметь пр-ия, в котором НЕТ частицы НИ. 1) Он (н_)когда и (н_)чего об этом (н_)говорил. 2) Сколько я (н_)старался, (н_)как не мог вспомнить его имя. 3) (Н_)прошлое, (н_)настоящие (н_)показало мне (н_)одного примера нравственного участия. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он никогда и ничего об этом не говорил