Вставь буквы.Отметь слова,которые пишутся с З. 1.РА_БИРАТЬ 2.И_СЛЕДОВАТЬ 3.БЕ_ГРАНИЧНЫЙ 4.ВО_СТАНИЕ 5.РА_КРАШИВАТЬ 6.БЕ_ШОВНЫЙ 7.РА_ТАЯТЬ 8._РЕЗАТЬ 9.И_БИРАТЬ 10.РА_ЧЕРТИТЬ 11._ГИБ (ткани) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СПА...

Вставь буквы.Отметь слова,которые пишутся с З. 1.РА_БИРАТЬ 2.И_СЛЕДОВАТЬ 3.БЕ_ГРАНИЧНЫЙ 4.ВО_СТАНИЕ 5.РА_КРАШИВАТЬ 6.БЕ_ШОВНЫЙ 7.РА_ТАЯТЬ 8._РЕЗАТЬ 9.И_БИРАТЬ 10.РА_ЧЕРТИТЬ 11._ГИБ (ткани) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разбирать, безграничный
Гость
1 и 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!