Вставь буквы.Подчеркни лишнее слово. а)хорош_,горяч_,свеж_, изнуряющ_. б) протестующ_,.вызывающ_, зловещ _. в)врач_ м, стриж_ т, печ_ т, береж_т ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ) хороший , горячо ( лишнее слово ) , свежий , изнуряющий б) протестующий , вызывающий , зловеще ( лишнее слово ) в ) врачам ( лишнее слово ) , стрижёт , печет , бережёт .