Вставь если необходимо ь. В огромном городе моём-ноч_,из дома сонного иду проч_ В?

Вставь если необходимо ь. В огромном городе моём-ноч_,из дома сонного иду проч_ В??ё так же горят и несут_ся вскач_ искорки в распахнутых настеж_ глазах. Он быстро помчался проч_, споткнулся и упал навзнич_. Всё сплош_ было залито лунным светом. Маруся сказала: "Уж_ замуж_ невтерпёж_"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В огромном городе моём - ночь,из дома сонного иду прочь Всё так же горят и несутся вскачь искорки в распахнутых настежь глазах. Он быстро помчался прочь, споткнулся и упал навзничь. Всё сплошь было залито лунным светом. Маруся сказала: "Уж замуж невтерпёж"